Статьи

Подбор персонала

Порядок подбора персонала через наше Агентство состоит из 3 этапов:

•  оформление заявки на подбор необходимого Вам работника,

•  собеседование в офисе Агентства с кандидатурами,

•  заключение договора на предоставление услуги.


В заявке Вы указываете требования к работнику, его обязанности, занятость и т.д. Собеседование назначается в удобное для Вас время в офисе Агентства.

После того, как вы выбрали себе работника, заключается договор. В договоре фиксируются обязанности работника, график работы, оплаты и ответственность работника, а также гарантии замены.

Договор с Агентством заключается на один год с предоставлением бесплатных замен в течении года со дня выхода сотрудника на работу. Оплата услуг агентства составляет 100% от одного месячного оклада работника.

Для работы в семьях мы привлекаем только самых лучших специалистов, имеющих опыт работы и проверенные рекомендации. На собеседование мы приглашаем от трех до пяти человек.

Заказчик может пригласить каждого выбранного работника на пробный, ознакомительный день работы. Пробный день работнику оплачивается.

Агентство организует встречи Клиента с кандидатами как в офисе (Станкевича 1 офис 24) так и на территории клиента.  Стоимость выезда консультанта зависит от удаленности.

Постоянным клиентам предоставляется скидка.


Агентство предоставляет следующий пакет документов:

• Договор Работодателя с агентством на подбор персонала,

• Бланк-заказ

• Акт приема-передачи выполненных работ

• Трудовой Договор между Работником и Работодателем.

В Трудовом Договоре между Работником и Работодателем оговаривается заработная плата, график работы, обязанности, время и длительность отпуска, материальная ответственность Работника, порядок расторжения Договора, срок его действия и т.п.

Заказать услуги по подбору и найму квалифицированного персонала можно в любое удобное для Вас время  следующими способами:

ПО ТЕЛЕФОНУ: Просто наберите один из наших телефонных номеров и сообщите, кого Вы хотели бы нанять.

Наши телефоны: 890422127886, 2912547,  89038553103  (работают круглосуточно).

Либо оставить заявку на нашем сайте.

Нет комментариев

Добавить комментарий